Paire de clips d'oreilles en or jaune 14K... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 14K (585) et 18K (750), chacun orné de petits bi en jade, la monture ciselée. Travail extrême oriental. Diamètre : 1,9 cm environ. Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat