Bague bombée en or jaune 18K (750), sertie... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bague bombée en or jaune 18K (750), sertie d'un diamant de taille brillant, agrémentée de rubis dans des étoiles. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 53. Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat