Bracelet en cheveux tressés bruns, fermoir... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet en cheveux tressés bruns, fermoir en pomponne orné de jaspe, ciselé de feuilles et cordelettes. Travail du milieu du XIXe siècle. Dimensions : 16,5 x 5,5 cm environ (accrocs, réparations)
Mes ordres d'achat