Lot de 3 bagues : la 1ère en or gris et jaune... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 640EUR
Lot de 3 bagues : la 1ère en or gris et jaune 18K (750) formant des losanges imbriqués, ornée d'une pierre bleue synthétique, agrémentée de diamants taillés en roses ; la 2ème en or 14K (585) ornée d'un saphir cabochon entouré de diamants ronds ; la dernière sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds. Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat