Lot de deux bagues en or jaune 18K (750),... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
320 - 420 EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750), l'une croisée sertie d'un diamant rond de taille ancienne et d'une perle ; l'autre ornée de 5 diamants de taille ancienne entre deux perles boutons. Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat