Lot de deux bijoux en or 18K (750) : un pendentif... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 537EUR
Lot de deux bijoux en or 18K (750) : un pendentif de forme ovale serti d'une citrine, coulissant sur une chaîne 18K ; un collier ponctué de motifs filigranés. Poids brut : 24,4 g (accident)
Mes ordres d'achat