Montre de dame en platine, le cadran serti... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Montre de dame en platine, le cadran serti de diamants ronds de taille ancienne, bracelet ruban en or gris 18K (750). Travail français des années 1925. Poids brut : 29 g (chocs)
Mes ordres d'achat