Clip en platine et en or gris 18K (750) formant... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Clip en platine et en or gris 18K (750) formant un écusson stylisé, orné d'une ligne de perles de culture, agrémentée de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français des années 1930. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 15,7 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat