Collier en or jaune 18K (750) tissé formant... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 432EUR
Collier en or jaune 18K (750) tissé formant un ruban plat, orné d'un motif dessinant une étincelle agrémentée de diamants ronds, les extrémités du ruban serties de diamants ronds. Poids brut : 75,4 g
Mes ordres d'achat