CHAUMET KHESIS. Vers 2000 Montre bracelet... - Lot 235 - Ader

Lot 235.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET KHESIS. Vers 2000 Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier, mouvement signé. Ecrin et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat