EMERICH MEERSON Vers 1990 Montre bracelet... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 958EUR
EMERICH MEERSON Vers 1990 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran guilloché doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz, bracelet en or jaune 18K intégré. Cadran, boîtier signés. Diamètre : 29 mm - longueur : 17,5 cm Poids brut : 66 gr
Mes ordres d'achat