OMEGA. Vers 1900 N°5613137 Montre de poche... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
OMEGA. Vers 1900 N°5613137 Montre de poche en or 18K. Cadran émaillé blanc (accident), index chiffres arabes formant les heures. Trotteuse à 6H, mouvement à remontoir. Diamètre : 39 mm Poids brut : 44,5 g
Mes ordres d'achat