VERITHIN. Vers 1900 N°162978 Montre à gousset... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 409EUR
VERITHIN. Vers 1900 N°162978 Montre à gousset en or 14K, cadran émaillé blanc, index chiffres arabes formant les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement à remontoir n°330577. Diamètre : 43 mm Poids brut : 52,8 g
Mes ordres d'achat