Anonyme. Vers 1900. N°6062J. Montre de poche... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Anonyme. Vers 1900. N°6062J. Montre de poche de type savonnette en or 14K (585). Cadran émaillé blanc, chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6H. Mouvement remontoir à ancre. Poids brut : 72 g On joint un pendant ruban en métal doré.
Mes ordres d'achat