NEYRET Frères à Paris Vers 1900, n° 298207 Montre... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
NEYRET Frères à Paris Vers 1900, n° 298207 Montre de poche en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir, boîtier lisse. Boîtier signé. Diamètre : 50 mm Poids brut : 78,1 g On joint une chaine en or 18K. Poids : 12,9 g
Mes ordres d'achat