INVAR. Vers 1900 N°382436 Montre de poche... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 062EUR
INVAR. Vers 1900 N°382436 Montre de poche savonette en or 18K, cadran émaillé blanc, chiffres arabes formant les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement à remontoir. Poids brut : 73,8 g On joint une montre de poche en métal South Bend.
Mes ordres d'achat