Le COULTRE. Vers 1900. N°81073 Montre de... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
700 - 1200 EUR
Le COULTRE. Vers 1900. N°81073 Montre de col en or 18K (750). Boîtier à décor émaillé de fleurs et diamants taillés en rose. Cadran émaillé blanc (accident). Mouvement à remontoir signé. Broche formant pendant en or 18K. Poids brut : 23,1 g
Mes ordres d'achat