LIP Vers 1960 Montre bracelet pour homme... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 371EUR
LIP Vers 1960 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran, mouvement signés. Diamètre : 32 mm Poids brut : 36 g
Mes ordres d'achat