CARTIER Santos vers 1987 N°8192509917 Montre... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
CARTIER Santos vers 1987 N°8192509917 Montre bracelet pour homme en acier de forme ronde, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat