ETERNA Matic Kontiki N°4902104 Montre bracelet... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
ETERNA Matic Kontiki N°4902104 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc index bâtons appliqués formant les heures, date à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat