Jacques Charles Pierre BORDIER du BIGNON... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Jacques Charles Pierre BORDIER du BIGNON (Paris 1774 - 1846) Portrait d’homme et portrait de dame Paire de toiles 59 x 49 cm Portrait d’homme, signé et daté en bas à gauche : Bordier / 1838 Portrait de dame, signé en bas à gauche : Bordier
Mes ordres d'achat