PARIS probablement 1782 - 1789, réinsculpés... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 576EUR
PARIS probablement 1782 - 1789, réinsculpés en province sous la restauration Ensemble de douze cuillers à thé en vermeil modèle goutte d’eau, gravées sur la spatule d’armoiries d’alliance d’époque postérieure Poids : 458,70 g - Longueur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat