Deux casseroles en argent, les anses en bois... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 409EUR
Deux casseroles en argent, les anses en bois tourné, le bec pris sur sur pièce. Une gravée d’armoiries, la seconde gravée d’un monogramme de lettres entrelacées. Poinçon minerve Orfèvre : pour une César Tonnelier Poids brut : 522 g
Mes ordres d'achat