Chine Cinq assiettes en porcelaine à décor... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Chine Cinq assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu dans le style des porcelaines Kraak de volatiles, fleurs et insectes dans des compartiments. XIXe siècle. D : 20,5 cm Quatre assiettes avec fêlure.
Mes ordres d'achat