Chine Cafetière tronconique couverte en porcelaine... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Chine Cafetière tronconique couverte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de saule et pivoines. XVIIIe siècle. H : 21 cm Éclat au couvercle.
Mes ordres d'achat