Chine Vase globulaire en porcelaine à décor... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 096EUR
Chine Vase globulaire en porcelaine à décor en bleu sous couverte et rouge de fer de trois phœnix, pêches et grenades. Marque Kanghi apocryphe à six caractères. XXe siècle. H : 10 cm
Mes ordres d'achat