Chine Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Chine Vase de forme balustre en porcelaine à décor en or sur fond noir de phœnix et dragons parmi des nuages. Marque Kanghi à six caractères au revers. XIXe siècle. Le col rodé cerclé de métal et éclats au pied. H : 43,5 cm
Mes ordres d'achat