Chantilly Ensemble de cinquante-trois assiettes... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 880EUR
Chantilly Ensemble de cinquante-trois assiettes plates en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D : 24 cm Deux petits éclats.
Mes ordres d'achat