Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR

Tony AGOSTINI (1916-1990)
Petit violon
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat