Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Tony AGOSTINI (1916-1990)
Composition à l’assiette
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat