Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR

Tony AGOSTINI (1916-1990)
Printemps
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat