Yvette ALDE (1911-1967) Fleurs dans un pichet,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Yvette ALDE (1911-1967) Fleurs dans un pichet, vers 1959 Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat