Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Personnages en bord de mer
Gouache.
Signée en bas à gauche.
21 x 29 cm
Mes ordres d'achat