Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR

Guy BARDONE (1927-2015)
Paysage aux arbres
Deux aquarelles et encres.
Signées.
24 x 14.5 cm chacune
Mes ordres d'achat