Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR

Carlo BATTAGLIA [italien] (1933-2005)
Composition, 1976
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau.
Signée et datée au dos.
71 x 100 cm
Mes ordres d'achat