Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

Georges Albert E. BELNET
Vence - Grasse - Cagnes, vers 1929
3 gouaches.
Signées et situées.
Environ 22 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat