Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR

Georges Albert E. BELNET
Antibes, la baie, 1915
Gouache.
Signée, datée et située en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat