Lot 27
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 560EUR

émile BERNARD (1868-1941)
Descente de croix, 1936
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
104 x 80 cm
Mes ordres d'achat