Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR

André BORDERIE (1923-1998)
Composition, vers 1950
Aquarelle et crayon.
Monogrammée en bas à droite.
(Traces de scotch).
20.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat