Samuel BURRI (XXe siècle) Croix dans un paysage,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Samuel BURRI (XXe siècle) Croix dans un paysage, 1975 Encre et lavis d’encre. Monogrammé en bas à droite. 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat