Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR

René CAZASSUS (né en 1932)
Madame Guyonnet et Green, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat