René CAZASSUS (né en 1932) Jeune homme et... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
René CAZASSUS (né en 1932) Jeune homme et son père ou Paul et Jacques Guyonnet, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat