Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR

Antoine CHINTREUIL (1814-1873)
Paysage
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
15 x 32 cm
Mes ordres d'achat