Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR

Michel CIRY (né en 1919)
Souvenir de Hollande, 1986
Aquarelle.
Signée et datée en pied.
33 x 53 cm

Provenance :
Galerie Paul Vallotton, Lausanne (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat