Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR

Eugène CORNEAU (1894-1976)
Scène orientaliste
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée sur le châssis.
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat