Lot 45
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 512EUR

Eugène CORNEAU (1894-1976)
Femme à la cuisine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 93 cm
Mes ordres d'achat