Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR

Eugène CORNEAU (1894-1976)
Algérie, Casino en bord de mer
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65.5 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat