Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR

André COTTAVOZ (1922-2012)
Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60.5 x 92 cm
Mes ordres d'achat