D. VALORI (XXe siècle) Nature morte, 1983 Huile... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
D. VALORI (XXe siècle) Nature morte, 1983 Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat