*Edvards DIRIKS (1855-1930) Soleil d’hiver,... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
*Edvards DIRIKS (1855-1930) Soleil d’hiver, vers 1914 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat